Español

Equipo ILEX

 

Funcionarios ILEX

 

Nombre Cargo Correo Electrónico
Maria Clemencia González Gutiérrez Coordinadora Instituto de Lenguas Extranjeras - ILEX macle@utp.edu.co
Andrés Mateo Gómez Gallego Profesional Administrativo matgog@utp.edu.co
Sandra Milena Grisales Profesional Área de Extensión
samigrisales@utp.edu.co
Laura Téllez Cifuentes Técnico Administrativo ltellez@utp.edu.co
Luz Estella Molina Asistente Administrativo ilex@utp.edu.co
     

 

 

Equipo docente ILEX

 

 

 

 

Adalberto López Marín

adalberto.lopez@utp.edu.co

 

 

 

 

 

Angela Patricia Velásquez

anpavelasquez@utp.edu.co

Carlos Alberto Bernal Betancur

carlosbernal@utp.edu.co

 

 

 

 

Carlos Humberto Molina Villegas

chmolina@utp.edu.co

Claudia Isabel Castro Villada

cisalsa@utp.edu.co

 

 

 

 

Cristian David Montoya Marin

cris17@utp.edu.co 

 

 

 

 

 

 

 

Daniel Augusto López Salazar

daaulopez@utp.edu.co

Diana Isabel Peña Osorio

dianaisabelpena@utp.edu.co

 

 

 

 

Diego Alejandro Henao Guarín

dialhenao@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

 

Diego Alejandro Ospina Cardona

dialospina@utp.edu.co

Diego Esneider Quebrada Alzate

dequebrada@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Edison Mauricio Ramírez Ramírez

mauricio.ramirez@utp.edu.co

Enrique Trujillo Flórez

rico1602@utp.edu.co

 

 

 

 

Fabian Andres Leon Ardila

fabi89@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

 

Franklin Gualteros Duque

fgualteros@utp.edu.co

Ivonne Alexandra Londoño Leudo

ivonne.londono@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Jesús Andrés López Henao

andreslh@utp.edu.co

Jhon James Galvez Corrales

jhjagalvez@utp.edu.co

 

 

 

 

Jonathan Ñañez Arcila

jnanez@utp.edu.co

Jorge Raul Peláez Gutiérrez

rdbll@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Jose Miguel Ramírez Giraldo

jose.ramirez@utp.edu.co 

Juan Andrés Hoyos Pérez

kleinus@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Juan Pablo López Jaramillo

juanpabllopez@utp.edu.co

Juan Sebastián Gómez

jsgomez@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Juliana Estrada Saldarriaga

juestrada@utp.edu.co

Karol Adrián Meza Cataño

kameza@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Kathryn Elizabeth Rowe

k.rowe@utp.edu.co

Leonardo Estrada Serna

lestrada@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Lina Constanza Cardona Peláez

constanza@utp.edu.co

Lina Paola Salazar Florez

lpsalazar@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Lorena Torres Pulgarín

lorena.torres@utp.edu.co

Luis Miguel Coronado

lmcoronado@utp.edu.co 

 

 

 

 

Luisa Fernanda Castaño Ocampo

LFCO1990@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

 

Luz Adriana Hincapie Garcia

adrianahincapie@utp.edu.co

Luz Celeste Ospina Rendón

celesteospina@utp.edu.co

 

 

 

 

Marcelo Rojas Tamayo

marrojas@utp.edu.co

Martha Gloria Loaiza Escobar

marthaloaiza@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Nelson Andrés Giraldo López

andres.5@utp.edu.co

Nelson Augusto Bohórquez Castro

nabohorquez@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Radharani Torres Valencia

rtorres@utp.edu.co

Richard Orlando Fonseca Morales

fonseca.richard@utp.edu.co

 

 

 

 

 

 

Victor Manuel Restrepo Jaramillo

vicmrj@utp.edu.co

Yair Alberto Rubio Guevara

writealrubio@utp.edu.co

 

 

 

 

Yazmin Paola González

paola.gonzalez@utp.edu.co

 

 

 

Última actualización: Viernes, Abril 28, 2017 02:31 PM
Teléfono: +57 6 3215782 / +57 6 3137300 Ext. 433 Contacto: ilex@utp.edu.co
Recursos Informaticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira