V. Responsabilidad Social y Bienestar Universitario

Quiénes hacen parte de ella

Nombre Correo Electrónico Cargo
 Gómez Botero Diana Patricia  dianagomez@utp.edu.co Vicerrectora
Acosta Barajas Yhon Jairo yjacosta@utp.edu.co Gestion Social
Agudelo Gaviria Olga Lucia lucia.agudelo@utp.edu.co Psicologa PAI
Alzate Cortés Carolina  atencionalusuario@utp.edu.co Gestion Social-Proyectos Especiales
Alzate Mendieta Jorge Diego jdam@utp.edu.co Almacen Bienestar
Arango Londoño Marcela marcela.arango@utp.edu.co Club de la salud
Ballesteros Martinez Rusbell ruballesteros@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Bolivar Zuluaga Luis Horacio luis.bolivar@utp.edu.co Psicologo PAI
Buitrago Mejía Carlos Hernán hernanbui@utp.edu.co Odontólogo
Cano Solangel solangel@utp.edu.co Medica
Cardona Miranda Leison leisoncardona@utp.edu.co Formacion Integral-Deportes y Club de la Salud
Cardona Rodas Emerson emercaro@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Castañeda Lozano Waldino waldino@utp.edu.co Lider Formacion Integral-Deportes
Castaño Álvarez Valentina valentina.castano@utp.edu.co Psicologa PAI
Castillo Vanegas Mauricio Alberto maosalsa@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Chaverra Moreno Farley mely@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Demarchi Garce Daladier emiro pereira@misionpaz.org Formacion Integral Deportes
Duarte Maldonado Yensi Viviana yvduarte@utp.edu.co Auxiliar Administrativa
Echeverri Ocampo Angela Paola apecheverri@utp.edu.co Gestion Social
Escobar Forero Alder escobaresmati2009@hotmail.es Formacion Integral Deportes
Fernandez Oviedo Laura Milena lauramfo@utp.edu.co Auxiliar Enfermería
García García Luis Guillermo luisgui@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Giraldo Mejía Nelson capellania@utp.edu.co Capellán
Gomez Chavez Diana Patricia dianag0916@hotmail.com Medica Noche
Gomez Vasquez Jenniffer  j.gomez1234@utp.edu.co Auxiliar Odontologia
Gonzalez Espitia Juan Felipe felipe.gonzalez@utp.edu.co Mercadeo y Publicidad
González Santos Mauricio magosanticos@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Grajales Acevedo María Fernanda mariaf@utp.edu.co Gestión Estratégica
Henao Lemos Juan David judahenao@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Hernández Sierra Héctor Fabio hhernandez@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Jaramillo Giraldo Diego diegojg@utp.edu.co Salud Integral-Citas medicas-Polizas
Londoño Kraf Jhon Harold kraztjudo@yahoo.es Formacion Integral Deportes
Lopez Gomez Angelica anglopez@utp.edu.co Observatorio Social
López Gómez María Patricia relacionespublicas@utp.edu.co Relaciones Publicas
López Ramírez Luz Stella luzlopez@utp.edu.co Trabajadora Social
Marin Rodriguez Paula Tatiana paulatatiana.marin@utp.edu.co Trabajadora Social
Martinez Hernandez Juber juber.martinez@utp.edu.co Gestion Social
Martínez Tobar Carlos Alberto janower7@gmail.com Formacion Integral Deportes
Matallana German Andres german.matallana@utp.edu.co Psicologo
Mejía Gómez Olga omego@utp.edu.co Protocolo
Mejia Gonzalez Luis Fernando luisfernandomejiagonzalez@gmail.com Medico
Montero Arevalo Álvaro Javier alvarojm@utp.edu.co Cultura
Mora Castrillón Nelson Enrique nelsonmora@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Morales  Parra Claudia Lorena lori0707@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Orejuela Soto Felipe pipeos@utp.edu.co Psicologo
Orozco Amaya Luz Amparo luzaorozco@utp.edu.co Trabajadora Social
Orrego Martinez Jorge Andres  jorge.orrego@utp.edu.co Psicologo
Ospina Aristizábal Ana Victoria avospina@utp.edu.co Lider Gestion Social
Ospina Cardenas Hector Fabio hfospina@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Ospina Pulgarín Luis Alfonso laos@utp.edu.co Cultura
Ossa Villegas Daniela daniela.ossa@utp.edu.co Gestion Social
Pascuas Hernandez Sergio Daniel sdpascuas@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Piedrahita Monroy Julián Alejandro japiedrahita@utp.edu.co Observatorio Social
Prado Brand Eliana auditoriadeservicios@utp.edu.co Lider Gestion Estrategica
Quintero Zapata Atahualpa atahualpa@utp.edu.co Formacion Integral Deportes
Rabolini Salamanca Arnaldo Silvio arnaldo.rabolini@utp.edu.co Gestion Social
Rendón Valencia Jhon Freddy fredy616@hotmail.com Formacion Integral Deportes
Restrepo Duque  Jorge Andrés jardman@gmail.com; jard@gmail.com Formacion Integral Deportes
Ríos Cardona Nicolás nicoriosc@gmail.com Formacion Integral Deportes
Rodas Sepulveda Juan Sebastian sebasrodas13@hotmail.com Formacion Integral Deportes
Rodríguez Giraldo Yolima yoli@utp.edu.co Formacion Integral Deportes y PAI
Rodríguez Mirtha Josefina rastamirtha@gmail.com Formacion Integral Deportes
Romero Aroca Sandra Milena sandra.romero@utp.edu.co Psicologa PAI
Rojas Álvarez Juan Pablo jupara@utp.edu.co Club de la Salud
Rojas Franco Luis Alberto lrfranco@utp.edu.co Lider Salud Integral
Rojas Ramírez Silvia Lucíadel Socorro silvialrojasr@utp.edu.co Protocolo
Ruíz Salamanca Valeria valeriaruiz@utp.edu.co Protocolo
Sanchez Uribe Lina Maria linamaria.sanchez@utp.edu.co Psicologa PAI
Serna Mahecha Zuly zuly@utp.edu.co Psicologa PAI
Suárez Becerra Consuelo chelo@utp.edu.co Auxiliar Enfermería
Suarez Henao Melisa melsuarez@utp.edu.co Gestion Social
Tapasco Batero Deyanira dtb@utp.edu.co Auxiliar Odontologia
Torres Perez Eliana eltope05@hotmail.com Formacion Integral Deportes
Trejos Crosthwaite Laura Victoria laura.crosthwaite@utp.edu.co Psicologa PAI
Valencia Gartner Marta marval@utp.edu.co Odontóloga
Valencia Yepes Sonia sovaye@utp.edu.co Medica
Valencia Lopez Clara Ines cival@utp.edu.co Psicologa PAI
Velásquez Botero María Mabel mabel@utp.edu.co Trabajadora Social
Villabona  Bayona Martha Lucía villabon@utp.edu.co Formacion para la vida y desarrollo humano
Yepes Chisco Sandra Lorena lyepes@utp.edu.co Gestion Social y Formacion Integral

 

Última actualización: Viernes, Agosto 11, 2017 03:33 PM