V. Responsabilidad Social y Bienestar Universitario

Quiénes hacen parte de ella

Nombre Cargo Correo Electrónico
.Gómez Botero Diana Patricia  Vicerrectora dianagomez@utp.edu.co
Alzate  Cortés  Carolina  Atención Usuario caroalzate@hotmail.com
Alzate Mendieta Diego Aux.Administrativo jdam@utp.edu.co
Ballesteros Martinez Rusbell Tenis de Campo Doc/Adtvo ruballesteros@utp.edu.co
Betancur Cifuentes Angie Lucia club de la salud anlubetancur@utp.edu.co
Bolivar Zuluaga Luis Horacio Psicologo PAI luis.bolivar@utp.edu.co
Buitrago Mejía Carlos Hernán Odontólogo hernanbui@utp.edu.co
Cano Solangel Médica solangel@utp.edu.co
Cardona Miranda Leison Deportes leisoncardona@utp.edu.co
Cardona Rodas Emerson Deportes emercaro@utp.edu.co
Castañeda Lozano Waldino Deportes waldino@utp.edu.co
Castaño Álvarez Valentina Psicóloga valentina.castano@utp.edu.co
Castillo Vanegas Mauricio Alberto Deportes maosalsa@utp.edu.co
Chaverra Moreno Farley Deportes mely@utp.edu.co
Demarchi Garce Daladier emiro Baloncesto estudiantes pereira@misionpaz.org
Duarte Maldonado Yensi Viviana Aux.Administrativa yvduarte@utp.edu.co
Echeverri Ocampo Angela Paola Formacion Integral apecheverri@utp.edu.co
Escobar Forero Alder Instructor Ajedrez escobaresmati2009@hotmail.es
Fernandez Oviedo Laura Milena Auxiliar Enfermería lauramfo@utp.edu.co
García García Luis Guillermo Voleibol luisgui@utp.edu.co
Giraldo Mejía Nelson Capellán capellania@utp.edu.co
Gómez Botero Diana Patricia  Vicerrectora dianagomez@utp.edu.co
Gomez Chavez Diana Patricia Medico Noche dianag0916@hotmail.com
González Santos Mauricio Deportes magosanticos@utp.edu.co
Acosta Barajas Yhon Jairo Servicio Social  yjacosta@utp.edu.co
Grajales Acevedo María Fernanda Auditora de Servicios mariaf@utp.edu.co
Henao Lemos Juan David Deportes judahenao@utp.edu.co
Hernández Sierra Héctor Fabio Deportes hhernandez@utp.edu.co
Hincapie Monroy Monica Auxiliar Odontologia mhincapie@utp.edu.co
Jaramillo Giraldo Diego Servicio Médico diegojg@utp.edu.co
Londoño Kraf Jhon Harold Judo kraztjudo@yahoo.es
Lopez Gomez Angelica Observatorio Social anglopez@utp.edu.co
López Gómez María Patricia Oficina Protocolo relacionespublicas@utp.edu.co
Marin Rodriguez Paula Tatiana Trabajadora Social paulatatiana.marin@utp.edu.co
Martinez Betancur Cristian Eduardo futbol doc.adtivo cmartinezb1@hotmail.com
Martínez Tobar Carlos Alberto Deportes janower7@gmail.com
Matallana German Andres Psicologo german.matallana@utp.edu.co
Mejia Gonzalez Luis Fernando Medico luisfernandomejiagonzalez@gmail.com
Mejía Gómez Olga Aux.Administrativa omego@utp.edu.co
Montero Arevalo Álvaro Javier Área Cultural  - Danza alvaromon@gmail.com
Mora Castrillón Nelson Enrique Área Deportes nelsonmora@utp.edu.co
Morales  Parra Claudia Lorena Área Deportes lori0707@utp.edu.co
Orejuela Soto Felipe Psicologo Practicante pipeos@utp.edu.co
Orozco Amaya Luz Amparo Trabajo Social luzaorozco@utp.edu.co
Orrego Martinez Jorge Andres  Psicologo jorge.orrego@utp.edu.co
Ospina Aristizábal Ana Victoria Lider Gestion Social avospina@utp.edu.co
Ospina Pulgarín Luis Alfonso Cultura laos@utp.edu.co
Ossa Villegas Daniela Servicio Social  ossavillegasd@gmail.com
Pascuas Hernandez Sergio Daniel Deportes sdpascuas@utp.edu.co
Piedrahita Monroy Julián Alejandro ing. Observatorio japiedrahita@utp.edu.co
Prado Brand Eliana Auditora de Servicios auditoriadeservicios@utp.edu.co
Quintero Zapata Atahualpa Rugby atahualpa@utp.edu.co
Ramos Gómez Martha Isabel Gestión Estratégica mirg@utp.edu.co
Rendón Valencia Jhon Freddy Baloncesto Doc/Adtvo fredy616@hotmail.com
Restrepo Duque  Jorge Andrés Deportes jardman@gmail.com; jard@gmail.com
Ríos Cardona Nicolás Deportes nicoriosc@gmail.com
Rodas Sepulveda Juan Sebastian Atletismo Estudiantes sebasrodas13@hotmail.com
Rodríguez Hernández Gerson A. Servicio Social  garodriguez@utp.edu.co
Rodríguez Giraldo Yolima Deportes yoli@utp.edu.co
Rodríguez Mirtha Josefina Deportes rastamirtha@gmail.com
Romero Aroca Sandra Milena Psicologa sandra.romero@utp.edu.co
Rojas Álvarez Juan Pablo club de la salud jupara@utp.edu.co
Rojas Franco Luis Alberto Lider Salud lrfranco@utp.edu.co
Rojas Ramírez Silvia Lucíadel Socorro Protocolo silvialrojasr@utp.edu.co
Ruíz Salamanca Valeria Resbun valeriaruiz@utp.edu.co
Sanchez Uribe Lina Maria Psicologa PAI linamaria.sanchez@utp.edu.co
Serna Mahecha Zuly Psicóloga  zuly@utp.edu.co
Suárez Becerra Consuelo Auxiliar Enfermería chelo@utp.edu.co
Suarez Henao Melisa Servicio Social  melsuarez@utp.edu.co
Tapasco Batero Deyanira Aux.Odontología dtb@utp.edu.co
Toro Rios Carlos Hugo Psicologo carloshugo.toro@utp.edu.co
Torres Perez Eliana Deportes eltope05@hotmail.com
Valencia Gartner Marta Odontóloga marval@utp.edu.co
Valencia Yepes Sonia Médica sovaye@utp.edu.co
Valencia Lopez Clara Ines Psicologa cival@utp.edu.co
Velásquez Botero María Mabel Trabajo Social mabel@utp.edu.co
Villabona  Bayona Martha Lucía Psicóloga villabon@utp.edu.co
Wheeler Carlos Andres Preparador fisico cawbt@hotmail.com
Yepes Chisco Sandra Lorena Trabajo Social lyepes@utp.edu.co

 

Última actualización: Jueves, Abril 06, 2017 10:31 AM