Equipo de Trabajo

OFICINA JURÍDICA 
GESTIÓN DE LA CONTRATACIÓN 
EQUIPO DE TRABAJO

NOMBRE CARGO CORREO EXT.
María Teresa Vélez Ángel Ejecutivo Grado 26 Jefe Oficina Jurídica mariavelez@utp.edu.co 7217
Ruber Nel Garcia Transitorio Administrativo Profesional 3 ruber.garcia@utp.edu.co 7654
jasmilly Cardenas   Transitorio Administrativo Auxiliar Administrativo 3 jasmi40@utp.edu.co 7477
Juan Cajigas Santacruz Contratista juancajigas@utp.edu.co 7134
Juanita Isasa Montaño  Contratista juanita.isaza@utp.edu.co 7740
Vannessa Rodriguez Montaño Contratista vannessa.rodriguez@utp.edu.co 7739
Ana Maria Cifuentes Contratista amcifuentesg@utp.edu.co 7165
Luis Alberto Alvarez Gómez Contratista luis.alvarez@utp.edu.co 7691
Martin Zuleta  Contratista m.zuleta@utp.edu.co 7397
Daniel Marulanda Contratista daniel.marulanda@utp.edu.co 7477
Eliana Marin  Contratista elianita1224@utp.edu.co 7653
Carolina Agudelo Contratista c.agudelo1@utp.edu.co 7655
Stella Velez Rico Contratista svelez2108@utp.edu.co 7658
Última actualización: Lunes, Diciembre 12, 2016 11:15 AM