Integrantes

 

Integrantes

Vicerrectoría Académica Edificio 1, Bloque A, Piso 3, Oficina 1A-309
Nombre Cargo Correo Electrónico Teléfono
Jhoniers Gilberto Guerrero Erazo Vicerrector Académico jhguerre@utp.edu.co 3137112
Martha Patricia Villa Cardona Técnico Administrativo grado 16 villa@utp.edu.co 3137111
Diana Lucia Ovalle Monsalve Profesional Universitario dianaovalle@utp.edu.co 3137137
Beatriz Adriana Tangarife Gallego Profesional Universitario beatrizt@utp.edu.co 3137495
Adriana Marcela Bernal Castro Profesional Universitario adriana.bernal@utp.edu.co 3137346
Carolina Aguirre Arias Profesional Universitario carolina.aguirre@utp.edu.co 3137209
Deisi Johanna Duque Torres Profesional Universitario dejodu@utp.edu.co ; ciarp@utp.edu.co 3137514
Diana Marcela Gómez Álvarez Profesional Universitario dianmarcgomez@utp.edu.co ; ciarp@utp.edu.co 3137113
Adriana Alzate Ángel Auxiliar Administrativa aalzate@utp.edu.co 3137346
Carina Mora Gaviria Profesional Universitario Karina@utp.edu.co 3137346
David Esteban Castro Vidal Auxiliar Administrativo David88dev@utp.edu.co 3137346

 

 

Última actualización: Miércoles, Julio 04, 2018 04:19 PM
Teléfono: +57 6 3137111 Fax: 3125621 Contacto: viceac@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016