Quienes hacen parte de ella

Vicerrectoría de Investigaciones, Innovación y Extensión

 

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Martha Leonor Marulanda Ángel

Vicerrectora de Investigaciones, Innovación y Extensión

mlmarulanda@utp.edu.co

3137270

Elizabeth Mendez Valencia

Auxiliar Administrativa 

e.mendez@utp.edu.co

3137114


Administración Institucional de la Investigación

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Yesica Marcela Rojas Orozco

Profesional

cproyectos@utp.edu.co 

3137309

Luis Miguel Vargas Valencia

Profesional

luismvargas@utp.edu.co

3137381

Angelica Ramírez Ospina

Técnico Administrativo

angelica.ramirez@utp.edu.co

3137450

Jorge Mario Bernal Jiménez

Profesional de Apoyo

jmbernal@utp.edu.co

3137745

Carmen Lucía Miranda Ortíz

Profesional de Apoyo

carmen04@utp.edu.co

3137114

Angie Vanessa Trujillo Espitia 

Apoyo Administrativo

comitedebioetica@utp.edu.co 

3137114


Administración Institucional de la Extensión Universitaria

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

María Valentina González Orozco

Profesional 

mavago17@utp.edu.co

3137532

Julia Inés Arroyave Gutiérrez 

Profesional de Apoyo

 j.arroyave@utp.edu.co

3137308

Erika Osorio Romero

Apoyo Administrativo

erika.osorio1@utp.edu.co

3137531

Laura Ximena Cárdenas Valencia

Profesional de apoyo

 laliscardenas@utp.edu.co

practicas@utp.edu.co

3137115

Carolina Castañeda Vélez

Auxiliar administrativa

carocastaneda@utp.edu.co

3137526


Administración Institucional de la Gestión Tecnológica, Innovación y Emprendimiento

Nombre

Cargo

Correo electrónico

Teléfono

Juliana Arias Villegas

Profesional

juliana@utp.edu.co

3137693

Johan Castaño Orozco

Profesional

johan.castano@utp.edu.co

3137531

Andrea Hernández Londoño

Profesional de Apoyo

andreahernandez@utp.edu.co

3137351

Yesica Viviana Benavides Ayala

Profesional de Apoyo

yvbenavides@utp.edu.co

3137351

Diana Lucia Estrada Cardona

Apoyo Administrativo

dlestrada@utp.edu.co

3137693

Última actualización: Viernes, Julio 12, 2019 09:18 AM
Teléfono: +57 6 3137114 Fax: 3137310 Contacto: viceiie@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016