Quienes hacen parte de ella

Vicerrectoría de Investigaciones, Innovación y Extensión

 

Nombre Cargo Correo Electrónico Teléfono
Martha Leonor Marulanda Ángel Vicerrectora de Investigaciones, Innovación y Extensión mlmarulanda@utp.edu.co 3137270
Elizabeth Mendez Valencia Auxiliar Administrativa  e.mendez@utp.edu.co 3137114


Administración Institucional de la Investigación

Nombre Cargo Correo Electrónico Teléfono
Yesica Marcela Rojas Orozco Profesional cproyectos@utp.edu.co  3137309
Luis Miguel Vargas Valencia Profesional luismvargas@utp.edu.co 3137381
Sandra Lorena García Henao Técnico Administrativo sandralo@utp.edu.co 3137450
Jorge Mario Bernal Jiménez Profesional de Apoyo jmbernal@utp.edu.co 3137745
Carmen Lucía Miranda Ortíz Profesional de Apoyo carmen04@utp.edu.co 3137114
Angelica Ramírez Ospina Apoyo Administrativo comitedebioetica@utp.edu.co  3137114
Angie Vanessa Trujillo Espitia  Apoyo administrativo angie.trujillo@utp.edu.co 3137745


Administración Institucional de la Extensión Universitaria

Nombre Cargo Correo Electrónico Teléfono
María Valentina González Orozco Profesional  mavago17@utp.edu.co 3137532
Julia Inés Arroyave Gutiérrez  Profesional de Apoyo  j.arroyave@utp.edu.co 3137308
Erika Osorio Romero Apoyo Administrativo erika.osorio1@utp.edu.co 3137531
Juliana Ramírez Franco Profesional de Apoyo practicas@utp.edu.co 3137308
Laura Ximena Cárdenas Valencia Profesional de apoyo  laliscardenas@utp.edu.co 3137526
Carolina Castañeda Vélez Auxiliar administrativa carocastaneda@utp.edu.co 3137531


Administración Institucional de la Gestión Tecnológica, Innovación y Emprendimiento

Nombre Cargo Correo electrónico Teléfono
Juliana Arias Villegas Profesional juliana@utp.edu.co 3137693
Johan Castaño Orozco Profesional johan.castano@utp.edu.co 3137531
Andrea Hernández Londoño Profesional de Apoyo andreahernandez@utp.edu.co 3137351
Yesica Viviana Benavides Ayala Profesional de Apoyo yvbenavides@utp.edu.co 3137351
Diana Lucia Estrada Cardona Apoyo Administrativo dlestrada@utp.edu.co 3137693
Última actualización: Jueves, Octubre 04, 2018 05:57 PM
Teléfono: +57 6 3137114 Fax: 3137310 Contacto: viceiie@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016