Quiénes hacen parte de ella

Nombre E.mail Area
Gómez Botero Diana Patricia  dianagomez@utp.edu.co Vicerrectora
Agudelo Gaviria Olga Lucia lucia.agudelo@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Alzate Cortés Carolina  atencionalusuario@utp.edu.co Gestión Social-Proyectos Especiales
Alzate Mendieta Jorge Diego jdam@utp.edu.co Gestión Estratégica
Arias Gonzalez Ana Lucia analucia-lsc@utp.edu.co  Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Ballesteros Martinez Rusbell ruballesteros@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Tenis de campo
Barbosa Rivera Valentina barbosavalentina89@gmail.com  Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Bolivar Zuluaga Luis Horacio luis.bolivar@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Buitrago Mejía Carlos Hernán hernanbui@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Cano Castaño Elsa  elsa.cano@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Cano Giraldo Solangel solangel@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Cardona Miranda Leison leisoncardona@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes y Club de la Salud
Cardona Rodas Emerson emercaro@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Futbol Sala
Carmona Arias Yeison Arbey  yeison.carmona@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social-Becas pa Pepas
Castañeda Cleves Fabian Orlando  fabian.castaneda@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Castañeda Lozano Waldino waldino@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes
Castaño Álvarez Valentina valentina.castano@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Castillo Vanegas Mauricio Alberto maosalsa@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Levantamiento de Pesas
Chaverra Moreno Farley mely@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Atletismo
Cuenca Aguirre Camila  camila.cuenca@utp.edu.co Gestión Estratégica
Daza Santacoloma Genaro genaro.santacoloma@utp.edu.co Gestión Social-Observatorio Social
Demarchi Garce Daladier emiro ddemarchy@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Baloncesto
Duarte Maldonado Yensi Viviana yvduarte@utp.edu.co Gestión Estratégica
Escobar Forero Alder escobares@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Ajedrez
Fernandez Oviedo Laura Milena lauramfo@utp.edu.co Promoción de la Salud  
García García Luis Guillermo luisgui@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Voleibol
Giraldo Mejía Nelson capellania@utp.edu.co Gestión Estratégica
Gómez Botero Diana Patricia  dianagomez@utp.edu.co Vicerrectora
Gomez Chavez Diana Patricia dpgomez@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Gomez Vasquez Jenniffer  j.gomez1234@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Gonzalez Leiva Lina Marcela  linagonzalez@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social-Becas pa Pepas
Gonzalez Londoño Maria Teresa  mariateresa.gonzalez@utp.edu.co Promoción de la Salud-Estrategia Psicoactivos
González Santos Mauricio magosanticos@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Gimnasio-Deportes 1
Grajales Acevedo María Fernanda mariaf@utp.edu.co Gestión Estratégica
Guzman Montoya Rubialba rubysael_2@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Henao Lemos Juan David judahenao@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Tenis de campo
Hernández Sierra Héctor Fabio hhernandez@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Futbol
Jaramillo Giraldo Diego diegojg@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Londoño Kraf Jhon Harold kraztjudo@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Judo
Lopez Gomez Angelica anglopez@utp.edu.co Gestión Social-Observatorio Social
López Gómez María Patricia relacionespublicas@utp.edu.co Gestión Estratégica-Relaciones Publicas
López Ramírez Luz Stella luzlopez@utp.edu.co Gestión Social-Trabajo Social
Manosalva Montes Jonathan  j.manosalva@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Manosalva Montes Josue jhosue@utp.edu.co  Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Marin Rodriguez Paula Tatiana paulatatiana.marin@utp.edu.co Gestión Social-Trabajo Social
Martínez Tobar Carlos Alberto janower@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Tenis de mesa
Marulanda Ocampo Alejandro  a.marulanda@utp.edu.co Gestión Estratégica
Matallana German Andres german.matallana@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Mejía Gómez Olga omego@utp.edu.co Gestión Estratégica-Protocolo
Mejia Gonzalez Luis Fernando luisfernandomejiagonzalez@gmail.com Promoción de la Salud  
Montero Arevalo Álvaro Javier alvarojm@utp.edu.co Formación para la Vida Cultura
Mora Castrillón Nelson Enrique nelsonmora@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Gimnasio
Morales Parra Claudia Lorena lori0707@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Escenarios Deportivos
Mosquera Lopez Carlos Eder  c.mosquera1@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Orozco Amaya Luz Amparo luzaorozco@utp.edu.co Gestión Social-Trabajo Social
Orozco Gomez Carlos Arley  carlos.orozco1@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social-Becas pa Pepas
Orrego Martinez Jorge Andres  jorge.orrego@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Ortiz Granada Lina Lucia  lina.ortiz@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social
Ospina Cardenas Hector Fabio hfospina@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Futbol
Ospina Pulgarín Luis Alfonso laos@utp.edu.co Formación para la Vida Cultura
Ossa Villegas Daniela daniela.ossa@utp.edu.co Gestión Estratégica
Pantoja Portillo Mayerli Rocio  ashaleth@utp.edu.co Gestión Estratégica
Pascuas Hernandez Sergio Daniel sdpascuas@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Atletismo
Pelaez Gallego Veronica  vero_302@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Piedrahita Monroy Julián Alejandro japiedrahita@utp.edu.co Gestión Social-Observatorio Social
Prado Brand Eliana auditoriadeservicios@utp.edu.co Gestión Estratégica
Pulgarin Yeiny  yeiny817@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Quintero Zapata Atahualpa atahualpa@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Rugby
Ramos Gómez Martha Isabel mirg@utp.edu.co Gestión Estratégica
Rendon Blandon Estephania  e.rendon@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Rendón Valencia Jhon Freddy jfrendon@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Baloncesto
Restrepo Duque Jorge Andrés jard@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Karate-taekwondo
Ríos Cardona Nicolás nicorios@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Racquetball
Rodas Sepulveda Juan Sebastian sebasrodas13@hotmail.com Formación para la Vida Deportes-Gimnasio-Deportes 1
Rodriguez Liceth Daniela  licethrodriguezramirez@gmail.com  Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Rodríguez Giraldo Yolima yoli@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Rodríguez Mirtha Josefina mirtha@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Natación-Voleibol
Rojas Álvarez Juan Pablo jupara@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Rojas Muñoz Angelica Maria angelica.rojas@utp.edu.co Gestión Social-Observatorio Social
Rojas Franco Luis Alberto lrfranco@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Rojas Ramírez Silvia Lucíadel Socorro silvialrojasr@utp.edu.co; protocolo@utp.edu.co Gestión Estratégica-Protocolo
Ruíz Salamanca Valeria valeriaruiz@utp.edu.co Gestión Estratégica-Protocolo
Sanchez Castrillon Jose Cosme  josecosme.sanchez@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social-Becas pa Pepas
Sanchez Uribe Lina Maria linamaria.sanchez@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Serna Mahecha Zuli zuly@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Suárez Becerra Consuelo chelo@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Suarez Henao Melisa melsuarez@utp.edu.co Gestión Social-Servicio Social
Suarez Hurtado Jorge Esteban joessuarez@utp.edu.co  Formación para la Vida Deportes-Futbol Sala
Tapasco Batero Deyanira dtb@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Torres Perez Eliana eitorres@utp.edu.co Formación para la Vida Deportes-Voleibol
Valencia Gartner Marta marval@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Valencia Giraldo Yury Vanessa vanessa.valencia1@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Valencia Medina Jairo Alberto  jalvam@utp.edu.co Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Valencia Ruiz Luz Angelica  angelicav19@hotmail.com  Formación para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)
Valencia Yepes Sonia sovaye@utp.edu.co Promoción de la Salud  
Valencia Lopez Clara Ines cival@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Vargas Restrepo Luz Elena  l.vargas1@utp.edu.co Gestión Social-PAI
Velásquez Botero María Mabel mabel@utp.edu.co Gestión Social-Trabajo Social
Villabona  Bayona Martha Lucía villabon@utp.edu.co Formación para la vida y Desarrollo Humano
Yepes Chisco Sandra Lorena lyepes@utp.edu.co Formación para la Vida y Gestión Social
     

 

 

Última actualización: Lunes, Mayo 07, 2018 10:09 AM
Teléfono: +57 6 3137275 Contacto: atencionalusuario@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016