Quiénes hacen parte de ella

Nombre

E.mail

Area

Gomez Botero Diana Patricia dianagomez@utp.edu.co Vicerrectora

Agudelo Gaviria Olga Lucia

lucia.agudelo@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Agudelo Giraldo Maria Camila

mariacamila.agudelo@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Agudelo Grajales Yulieth Andrea

andrea.agudelo2@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Alzate Cortes Carolina

atencionalusuario@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Alzate Mendieta Jorge Diego

jdam@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Arias Gonzalez Ana Lucia

analucia-lsc@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Ballesteros Martinez Rusbell

ruballesteros@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Tenis de campo

Bazurto Botero Juan Manuel

jmbazurto@utp.edu.co

Gestion Social-Promocion Social

Bolivar Zuluaga Luis Horacio

luis.bolivar@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Buitrago Mejia Carlos Hernan

hernanbui@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Cano Castaño Elsa Nidia

elsa.cano@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Cano Giraldo Solangel

solangel@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Cardona Miranda Leison

leisoncardona@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes y Club de la Salud

Cardona Rodas Emerson

emercaro@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Futbol Sala

Castañeda Cleves Fabian Orlando

fabian.castaneda@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Castañeda Lozano Waldino

waldino@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes

Castaño Alvarez Valentina

valentina.castano@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Castillo Vanegas Mauricio Alberto

maosalsa@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Levantamiento de Pesas

Chaverra Moreno Farley

mely@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Atletismo

Correa Restrepo Paula Johanna

paula.correa@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Daza Santacoloma Genaro

genaro.santacoloma@utp.edu.co

Gestion Social-Observatorio Social

Demarchi Garce Daladier emiro

ddemarchy@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Baloncesto

Duarte Maldonado Yensi Viviana

yvduarte@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Echeverri Pantoja Leidy Vanessa

leidyecheverry@utp.edu.co

Promocion de la Salud-Club de la Salud

Escobar Forero Alder

escobares@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Ajedrez

Escobar Molina Santiago

saescom@utp.edu.co, sanex94@gmail.com

Formacion para la Vida Deportes-Rugby

Fernandez Oviedo Laura Milena

lauramfo@utp.edu.co

Promocion de la Salud

García García Luis Guillermo

luisgui@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Voleibol

Giraldo Agudelo Daniela

daniela.giraldo2@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Giraldo Mejia Nelson

capellania@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Gomez Chavez Diana Patricia

dpgomez@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Gomez Vasquez Jenniffer

j.gomez1234@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Gonzalez Leiva Lina Marcela

linagonzalez@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social-Becas pa Pepas

Gonzalez Santos Mauricio Alejandro

magosanticos@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Gimnasio-Deportes 1

Guzman Montoya Martha Lucia

emanuel.echeverri@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Grajales Acevedo Maria Fernanda

mariaf@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Henao Jaramillo Claudia Milena

milena.henao@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Judo

Henao Lemus Juan David

judahenao@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Tenis de campo

Henao Ramirez Jannit Giuliany

g.henao@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Salvavidas

Hernandez Sierra Hector Fabio

hhernandez@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Futbol

Herrera Gomez Paula Marcela

p.herrera@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Higuera Molina Jeimy Maritza

jhiguera@utp.edu.co

Gestion Social-Observatorio Social

Hoyos Osorio Jhoan Keider

jkhoyos@utp.edu.co

Gestion Social-Observatorio Social

Jaramillo Giraldo Diego

diegojg@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Jaramillo Henao Johan David

johanjaara@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Lopez Gomez Angelica

anglopez@utp.edu.co

Gestion Social-Observatorio Social

Manosalva Montes Jonathan

j.manosalva@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Manosalva Montes Josue

jhosue@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Marin Montoya Esteban

esteban.marin@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Salvavidas

Marin Rodriguez Paula Tatiana

paulatatiana.marin@utp.edu.co

Gestion Social-Promocion Social

Martinez Gonzalez Beatriz

beatriz.martinez1@utp.edu.co

Gestion Social-Observatorio Social

Martinez Tobar Carlos Alberto

janower@utp.edu.co, janower7@gmail.com

Formacion para la Vida Deportes-Tenis de mesa

Mejia Gonzalez Luis Fernando

luisfernandomejiagonzalez@gmail.com

Promocion de la Salud

Montero Arevalo Alvaro Javier

alvarojm@utp.edu.co

Formacion para la Vida Cultura

Mora Castrillon Nelson Enrique

nelsonmora@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Gimnasio

Morales Parra Claudia Lorena

lori0707@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Escenarios Deportivos

Muñoz Izquierdo Victor Hugo

victorm303@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social

Orozco Amaya Luz Amparo

luzaorozco@utp.edu.co

Gestion Social-Promocion Social

Ortiz Guzman Santiago

s.ortiz1@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social

Ospina Pulgarin Luis Alfonso

laos@utp.edu.co

Formacion para la Vida Cultura

Pascuas Hernandez Sergio Daniel

sdpascuas@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Atletismo

Pelaez Gallego Veronica

vero_302@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Pelaez Pelaez Olga Lucia

opelaez@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Peña Dominguez Nicolas

nico.pena256@gmail.com

Gestion Social-Servicio Social-Becas pa Pepas

Perdomo Gomez Mileydi Yobana

mi.perdomo@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Prado Brand Eliana

auditoriadeservicios@utp.edu.co

Gestion Estrategica

Pulgarin Sanchez Yeiny

yeiny817@utp.edu.co

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Rendon Blandon Estephania

e.rendon@utp.edu.co

Promocion de la Salud-Club de la Salud

Rendon Valencia Jhon Freddy

jfrendon@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Baloncesto

Restrepo Duque Jorge Andres

jard@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Karate-taekwondo

Rico Ramirez Leidy Johanna

johannarico2108@utp.edu.co; johannarico0305@gmail.com

Auxiliar ASCUN

Rios Cardona Nicolas

nicorios@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Racquetball

Rodas Sepulveda Juan Sebastian

jsrodas@utp.edu.co, sebasrodas13@hotmail.com

Formacion para la Vida Deportes-Gimnasio-Deportes 1

Rodriguez Giraldo Yolima

yoli@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Rodriguez Mirtha Josefina

mirtha@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Natacion-Voleibol-Club de la Salud

Rojas Franco Luis Alberto

lrfranco@utp.edu.co

Formacion para la vida y Desarrollo Humano

Rojas Ramirez Silvia Lucia del Socorro

silvialrojasr@utp.edu.co, protocolo@utp.edu.co

Gestion Estrategica-Protocolo

Ruiz Salamanca Valeria

valeriaruiz@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social

Sanchez Uribe Lina Maria

linamaria.sanchez@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Sanz Valencia Lilibeth Francian

lilibeth.sanz@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Sarmiento Corrales Fabian Esteban

fesarmiento@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Futbol

Serna Mahecha Maria Zuli

zuly@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Serna Oliveros Santiago

santiago.serna3@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Suarez Becerra Consuelo

chelo@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Suarez Henao Melisa

melsuarez@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social

Suarez Hurtado Jorge Esteban

joessuarez@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Futbol Sala

Tapasco Batero Deyanira

dtb@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Torres Perez Eliana

eitorres@utp.edu.co

Formacion para la Vida Deportes-Voleibol

Valencia Giraldo Yury Vanessa

vanessa.valencia1@utp.edu.co

Gestion Social-PAI

Valencia Ruiz Luz Angelica

angelicav19@hotmail.com

Formacion para la Vida y Desarrollo Humano (Interpretes)

Valencia Villa Michael Stiven

maies1222@utp.edu.co

Gestion Social-Servicio Social

Valencia Yepes Sonia

sovaye@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Velasquez Botero Maria Mabel

mabel@utp.edu.co

Gestion Social-Promocion Social

Velasquez Otalvaro Alejandro

a.velasquez1@utp.edu.co

Promocion de la Salud

Villabona Bayona Martha Lucia

villabon@utp.edu.co

Formacion para la vida y Desarrollo Humano

Yepes Chisco Sandra Lorena

lyepes@utp.edu.co

Gestion Social-Promocion Social

Última actualización: Viernes, Marzo 27, 2020 06:42 PM
Teléfono: +57 6 3137275 Contacto: atencionalusuario@utp.edu.co
Recursos Informáticos y Educativos • © 2014 • Universidad Tecnológica de Pereira
La Universidad y sus programas académicos son vigilados por el MEN acorde con la Resolución 12220 de 2016